16+
Происшествия / 26 января 2018 16:00

В центре Кургана столкнулись два автомобиля, есть пострадавшие

Сегодня днем, 26 января, произошло серьезное ДТП в Кургане. Два автомобиля не поделили перекресток, есть пострадавшие.

Как пояснили в Госавтоинспекции города, информация об аварии на регулируемом перекрестке улиц К.Маркса и Кирова поступила в 14:20 в дежурную часть ГИБДД по городу Кургану. Столкнулись «Газель», перевозившая продукцию "Зауральских напитков" и «Хёндай» с «Юргамышскими колбасами». По предварительным данным, «Газель» двигалась по Кирова со стороны Гоголя в направлении Куйбышева, а «Хёндай» — по К. Маркса со стороны Красина. Водители обоих автомобилей утверждают, что ехали на разрешающие сигналы светофора.

От удара «Газель» отбросило на светофор, от чего автомобиль получил еще более серьезные повреждения. На проезжей части валяются пластиковые бутылки с продукцией «Зауральских напитков», выпавшие от удара. Водитель и экспедитор «Газели» были госпитализированы. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции.

Автор: Павел Баев, Информационное агентство KURGAN.RU

tolkin

На газелях и каблучках доставки продуктов, воды, хлеба работают безумные водители, пролететь на красный, отработать на машине без тормозов, махнуть через 2 сплошные никто не парится, мне же надо.

Жорж

Очевидец, так обратитесь в ГАИ, если вы свидетель.

Материалы по теме