16+
Происшествия / 18 января 2018 9:30

На санях в преисподнюю: сожитель покатал свою подругу, а потом отправил на тот свет

В Курганской области возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Как сообщает Следственное управление СКР по Курганской области, 15 января 2018 года в своем доме в одной из деревень Каргапольского района было обнаружено тело 66–летней женщины со следами насильственной смерти. На следующий день, 16 января, был задержан ее сожитель — 54–летний уроженец п.Майский Каргапольского района.

По версии следствия, утром 15 января пьяный мужчина вез домой на санках свою сожительницу и по дороге разругался с ней. Со злости он избил ее, отвешав множество ударов по голове и телу. Наказав «обидчицу», он затащил ее в дом, а сам улегся спать. Потерпевшая от полученных телесных повреждений скончалась.

— Мужчина признал свою вину в инкриминируемом деянии, — рассказала Людмила Половникова, старший помощник руководителя СУ СКР по Курганской области. — В настоящее время он находится под стражей. Установлено, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного особо тяжкого преступления против личности.
Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Ева

забыли дописать "отвешав лещей"

Алекс

На санях в преисподнюю - Заголовок Огонь!!

Материалы по теме