16+
Происшествия / 16 января 2018 10:04

Пешеход попал под колеса иномарки и умер по пути в больницу

В Шадринске накануне около 17:40 часов на улице Кирова произошло ДТП с участием пешехода, который скончался по дороге в больницу.

Как сообщает Госавтоинспекция Курганской области, 30–летний местный житель, находившийся за рулем автомобиля «TOYOTA Corolla», двигался от улицы Омская в направлении улицы Батуринская, когда внезапно сбил человека. Это произошло в темное время суток, а пешеход оказался на дороге в неположенном для перехода месте, не имея при себе световозвращающих элементов.

Он получил тяжелые травмы, медикам не удалось его спасти — мужчина умер при транспортировке в медучреждение. Личность его пока не установлена, сейчас этим вопросом занимаются сотрудники полиции. Водитель иномарки не пострадал. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

серега

Пешеходы! ходите по пешеходным переходам. или хотябы смотрите по сторонам

ит

ну вот долго ждать не пришлось тут 007 говорил что нужно в суд подать на пешехода , что пешеход не соблюдает дорожные правила там женщина 50 лет попала в больницу , а тут смерть и кому то за это придётся ответить , а может как я и писал водители будьте внимательней и не гоняйте .

Материалы по теме