16+
Происшествия / 10 января 2018 10:10

На улице К.Мяготина иномарка сбила пешехода

В Кургане 9 января произошло ДТП с участием женщины–пешехода.

пешеход
пешеход

Как сообщает Госавтоинспекция города, авария случилась около 08:15 в районе дома №100 по улице К.Мяготина. По предварительным данным, 22–летний водитель автомобиля «AUDI А6» сбил 50–летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном для этого месте в зоне видимости пешеходного перехода. С телесными повреждениями она была госпитализирована. Детали ДТП уточняются.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Александр

В этой ситуации мне кажется, женщина виновата сама!!! т.к пешиходный переход находился в 50м. Утро и большой поток машин не дал вовремя увидить и среагировать водиле... Значит женщине не так важно её здоровье если носится через дорогу не смотря по сторонам! А вот водилу подставила, Коля прав в суд подать и пусть востонавливает авто. А то будут носиться через дороги а потом отвечай за них!

ит

для 007 согласен что правила для всех одинаковы и их нужно соблюдать но водитель берёт ответсвенность это раз , проходит комиссию это два , он защищён в машине и я надеюсь не постродал три , машину можно отремонтировать купить другую это четыре , а вот жизнь и здоровье не купишь , даме если вы заметили 50 уже не девочка возможна после инсульта инфаркта , может потеря памяти мало потеряшек штоли человек может просто не в себе уважаемый 007 вы давно в больнице были ? зайдите посмотрите сколько там больных их так не видно , а там посмотришь на них и жить не захочешь просто мы этих людей не замечаем но это ведь люди жаль что вы этого не поняли , а человек за рулём должен быть внимательным и не гонять жизнь человека не вернуть и здоровье тоже и не известно как этой даме это аукнется , ана может на всю оставшиюся жизнь инвалидом будет , а вы о железе переживаете .

Материалы по теме