16+
Происшествия / 15 декабря 2017 13:11

Пьяного «Карлсона» полицейские два часа уговаривали спуститься с крыши

Сотрудникам полиции пришлось два часа уговаривать 35–летнего пьяного курганца спуститься с крыши девятиэтажного дома, по которой он бродил шаткой походкой и мог сорваться в любой момент.

крыша
крыша

Как сообщает пресс–служба УМВД России по г.Кургану, инцидент произошел вечером 12 декабря. В полицию поступил звонок о том, что в доме по улице Дзержинского какой–то неизвестных стучит в двери жильцов. Когда полицейские прибыли на место, этот «стукач» уже ходил по крыше девятиэтажки.

Долгое время стражи порядка уговаривали мужчину спуститься с крыши. Удалось это сделать спустя два часа психологу УМВД, которая убедила его вернуться в подъезд. Мужчину осмотрели медики скорой, после чего его доставили в отдел полиции №2 УМВД России по городу Кургану.

На этого «Карлсона» составили административный протокол по статье «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Ватсон

Сережа, болезнь- это ангина, это свинка, это пневмония... А когда человек добровольно в себя запихивает разную дрянь, это не болезнь. И не жалко мне ничуть алкоголиков-наркоманов. Чем меньше их будет, тем лучше.

Сергей

Леся, у Вас видимо отсутствует понимание о происходящем в обществе. Алкоголизм это болезнь и её надо лечить, так же можно плюнуть на часть людей из Вашего круга общения.

Материалы по теме