16+
Происшествия / 11 декабря 2017 14:30

Бабушка с внучкой попали под колеса «шестерки». Женщина погибла на месте

Пятилетняя девочка и ее бабушка попали в ДТП, пожилая женщина–пешеход погибла на месте аварии. Трагический случай произошел в субботу, девятого декабря, в Далматовском районе Курганской области.

бабушка
бабушка

Как сообщает Госавтоинспекция региона, около 17:40 часов в районе дома № 179 по улице Советской в городе Далматово 77–летняя женщина и ее пятилетняя внучка шли через дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В это время их сбил автомобиль «ВАЗ–2106», за рулем которого находился 47–летний житель района.

Пенсионерка умерла на месте ДТП, девочка получила травмы. В ГИБДД также добавили, что на одежде пешеходов отсутствовали световозвращатели. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Людмила

А они разве обязательны по закону, светоотражатели на одежде? Просветите неразумного... Почти 6 вечера - это темно уже счас. Водитель-то куда смотрел? Даже на 6-ках королями дороги себя считают ///

водитель

при чем тут "отсутствовали световозвращатели" ? освещение есть? водитель не выбрал безопасную скорость - вот и все обстоятельства

Материалы по теме