16+
Происшествия / 2 декабря 2017 9:48

Малыш умирал от боли, пока мама была на работе

В городе Шадринск Курганской области продолжается расследование жестокого убийства трехгодовалого ребенка. Как сообщили накануне в СУ СКР по Курганской области, обвиняемую в его смерти женщину по ходатайству следствия заключили под стражу.

К настоящему времени следователям удалось восстановить картину страшных событий. Напомним, семья мальчика жила на съемной квартире, где и произошло его убийство от рук хозяйки. Эта женщина была в дружеских отношениях с его матерью. По версии следствия, пока мама малыша была на работе, владелица квартиры с 25 по 28 ноября без конца била кроху: она нанесла ему множество ударов руками или чем-то другим, что попадалось под руку. Несчастный малыш плакал от страшной боли, получая удар за ударом по затылку и по темени, от которых он терял равновесие и падал.

- В результате преступных действий хозяйки квартиры мальчик скончался на месте происшествия, - рассказала Людмила Половникова, старший помощник руководителя СУ СКР по Курганской области. - Сейчас женщине предъявлено обвинение в указанном преступлении.

Александр

Бедному мальчику ЦАРСТВО НЕБЕСНОГО а этой твари больше не быть человеком а рождаться в крысиной утробе и гнить





Макс

Откуда столько зла в мире?! таких казнить нужно!

Материалы по теме