16+
Происшествия / 30 ноября 2017 12:32

Труп ребенка был весь в ссадинах и кровоподтеках: в Шадринске расследуют дело о жестоком убийстве малыша

Жестокое убийство ребенка произошло в городе Шадринск Курганской области.

убийство
убийство

Труп трехгодовалого малыша был обнаружен со следами насильственной смерти — всё его маленькое тельце было в ссадинах и кровоподтеках. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Как рассказала Людмила Половникова, старший помощник руководителя СУ СКР по Курганской области, по подозрению в совершении преступления 29 ноября задержана и допрошена в качестве подозреваемой 27–летняя жительница Шадринска — хозяйка квартиры, где временно проживала семья мальчика.

Сейчас уже произведен тщательный осмотр места трагедии, допрошены свидетели, назначены необходимые экспертизы. Расследование продолжается.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

павел

смертная казнь-это легкая смерть!!На пожизненно эту тварь сажать надо ИК Чёрный дельфин

Людмила

Который день уже хожу "в трансе", я жительница этого города. Выбивает то, что это произошло в нашем городе. Да даже если и в других, с этим нельзя мириться. Не быть равнодушными, сообщать обо всех случаях, если дети по соседству часто ревут (если кажется, что от битья), скандалы, крики, хотя бы участковому. Но легко сказать... Где маргиналы, пьянство - там и до криминала недалеко. Люди и боятся, наверное, таких соседей. И здесь, может, соседи кто-то что-то и слышал, да значения не придали. Мало ли, своего лупцует, "воспитывает" (в народе говорят, что у неё и свой 4-летний). Да и на работе многие. Это я соседей оправдать пытаюсь. Как и многим, в голову мысли приходили "А где соседи-то были?"

Материалы по теме