16+
Происшествия / 30 ноября 2017 12:02

Гонщица без прав угробила пассажира и покалечила женщину

В Куртамышском районе Курганской области опрокинулся автомобиль, что привело к человеческим жертвам: один из пассажиров погиб, второй находится в больнице с травмами.

автомобиль
автомобиль

По данным Госавтоинспекции региона, ДТП произошло накануне около 02:30 часов на седьмом километре автодороги «Куртамыш – Каминское». За рулем автомобиля «ВАЗ–21103» находилась 20–летняя девушка — жительница Куртамыша. Водитель не рассчитала скорость, в результате чего потеряла контроль над машиной. Автомобиль слетел с дороги и перевернулся.

Как сообщают в УГИБДД УМВД России по Курганской области, в результате опрокидывания 49–летний мужчина от полученных травм умер в больнице. Еще один пассажир — 30–летняя женщина получила травмы. Девушка–водитель не пострадала. — В ходе разбирательства по факту ДТП сотрудниками полиции установлено, что водитель права управления транспортными средствами не имеет, при движении никто в автомобиле ремнями безопасности пристегнут не был. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, — добавили в Госавтоинспекции.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме