16+
Происшествия / 24 ноября 2017 12:13

Пятеро пострадали, одна погибла: в Курганской области произошло страшное ДТП

Страшное ДТП с жертвами произошло накануне в 15:30 в Шадринском районе на 200 километре трассы Екатеринбург–Шадринск–Курган.

ДТП
ДТП

Как сообщает Госавтоинспекция Курганской области, 31–летний водитель «ВАЗ 21114», житель города Нижний Тагил, ехал со стороны Кургана в направлении г.Екатеринбурга. В машине находились также молодая женщина и двое детей. Внезапно автомобиль выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с «RENUALT LOGAN». За рулем иномарки находился 70–летний житель города Далматово.

Все, кто был в отечественном авто — водитель, женщина и дети — получили травмы. Мальчик 2012 года рождения сидел впереди в бустере, девочка 2016 года рождения — сзади в автокресле.

ДТП
ДТП

Травмы получил и водитель иномарки, а его пассажирка —67–летняя женщина, также из Далматово, умерла до приезда «скорой». В момент ДТП она была на переднем пассажирском сидении, пристегнутая ремнем безопасности.

Все пострадавшие госпитализированы в Шадринскую городскую больницу скорой медицинской помощи. Детали и причины ДТП устанавливаются.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

1

Минимум по две полосы в одну сторону, бетонный разделитель, широкая обочина, освещение, система контроля скорости - единственно возможное решение проблемы. В стране, продавшей нефти на миллионы долларов, около 20 тыс. человек ежегодно погибают в дтп. Это один из самых страшных индикаторов реального состояния дел.

Сергей

В Крыму половина дорог между городами и селениями односторонняя.

Материалы по теме