16+
Происшествия / 16 ноября 2017 11:59

Легковушка протаранила «КамАЗ» с сотрудниками ОМОНа

Авария с участием автомобиля «КамАЗ» ОМОНа и легковушки «Лада Ларгус» произошла сегодня утром, 16 ноября, около девяти часов на улице Химмашевской в Кургане в районе дома №16.

Как сообщает пресс–служба отдела Росгвардии по Курганской области, служебный транспорт, в котором находились сотрудники силового ведомства, попыталась обогнать легковая машина с правой стороны, однако ее водитель во время маневра допустил столкновение с грузовиком. Автомобили получили механические повреждения, люди, к счастью, не пострадали.

Отмечается, что вряд ли такие действия легкового авто были преднамеренными, поскольку участок, где произошло ДТП, считается аварийным.

Фото из группы «Инцидент/Курган» социальной сети «ВКонтакте»

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Дмитрий

Оба виноваты

Алексей

Водитель камаза поворачивал на право со второй полосы, (что запрещено) так как с первой ему к спорткомплексу не заехать, (зачем вообще было туда заезжать там и так места нет), посмотрел в зеркало никого нет вот и стал поворачивать, а ларгус ехал за ним и решил его обогнать с правой стороны, (и это все на скорости около 70 км/ч) не внимательность обоих водителей, по логике обоюдное выписать должны и все! Но тут у нас ОМОН, интрига......

Материалы по теме