16+
Происшествия / 9 ноября 2017 16:39

Тюменец убил курганскую семью ради сигарет

Прокуратура Курганской области сегодня, девятого ноября, утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о тройном убийстве.

убийство
убийство

В тяжком преступлении подозревается 40–летний житель Тюмени, который занимается разведением подсобного хозяйства.

По версии следствия, утром третьего апреля этого года тюменец приехал в город Петухово Курганской области к местному жителю за сигаретами, которые тот нелегально привез в Россию из Казахстана для последующей продажи. Однако интересы их не сошлись: из–за цены на товар возник спор, который закончился кровавой расправой. Иногородний гость выпустил три пули в голову «несговорчивого» мужчины, а затем зарезал ножом жену и тещу зауральца.

Как рассказала Оксана Шведкина, старший помощник прокурора Курганской области, злоумышленник похитил из дома своих жертв 427 тысяч рублей и 11 тысяч пачек сигарет на сумму более миллиона рублей.

Перед судом обвиняемый предстанет за убийство, сопряженное с разбоем, а также за незаконный оборот оружия.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

kurganec

Повесть из жизни контрабандистов...

Геракл

делают это так холодно, и массово - буд-то всю жизнь этим живут
Вопрос почему? - игры на убивашки - воспитывают настоящих маньяков
Конечно игры мы выбираем сами, я допустим не хочу играть в такие игры, даже нет желания пачкаться и убивать кого-то даже виртуально, но скрытые маньяки раскрывают весь свой потенциал убийцы в виртуальном мире, на животных раз попробовали и вперед - а что, за пушнину много не дают, а надо бы!
В итоге рано или поздно в стране все хоть раз каждый попробует убить, чтоб почувствовать что это такое, так же как каждый мужик пробует отказаться от своего ребенка, чтоб просто посмотреть, что он будет испытывать - хоть к нему, хоть к матери этого ребенка, хоть свои нервишки проверить - в том числе посмотреть реакцию окружающих и наше законодательство, как оно работает и как глубоко можно шагнуть, чтоб его не боятся, при этом жертва виновата еще - это же весело!

Материалы по теме