16+
Происшествия / 30 октября 2017 12:16

Смертельное ДТП на встречной: двое погибли, четверо с травмами

В Шумихинском районе Курганской области произошло смертельное ДТП.

ДТП
ДТП

По данным Госавтоинспекции региона, авария случилась 29 октября в 11:30 на 18 километре автодороги «Иртыш–Шумиха–Усть–Уйское». Автомобиль «Рено Логан», за рулем которого находился 54–летний мужчина, вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с «ГАЗелью». Управлял ею 30–летний водитель.

Как сообщают в УГИБДД УМВД России по Курганской области, в результате аварии две пассажирки иномарки 1966 и 1978 годов рождения, которые находились на заднем сиденье, погибли до приезда медиков. Еще одна женщина 1972 года рождения, которая сидела впереди, получила травмы.

В «ГАЗели», помимо водителя, находись два пассажира — мужчины 1984 и 1976 годов рождения, все трое также с телесными повреждениями. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Ксения

У пассажиров, которые погибли в легковой осталось по 2, 3 детей. Водителю газели советовала бы притормозить, если видишь что на тебя несется автомобиль. А любопытному народу помочь пострадавшим, а не глазеть как в цирке. Спасибо большое хочу передать молодому парню, вроде Дима его зовут, за то что помог вынести из машины наших родных. По больше бы таких добрых людей на земле!

Леся

Ужас как страшно! Соболезную семьям погибших.....

Материалы по теме