16+
Происшествия / 24 октября 2017 13:50

В Альменевском районе в пожаре погибли два человека

Накануне в селе Рыбное Альменевского района Курганской области произошел пожар, который унес жизни двух человек.

пожар
пожар

Как сообщает СУ СКР по Курганской области, сгорел жилой дом по улице Центральной. После тушения пожара были обнаружены тела двух человек — оба были взрослыми людьми, пол погибших не уточняется. Сейчас идет доследственная проверка, которая установит причины пожара и обстоятельства трагедии.

К сожалению, с наступлением холодов количество пожаров увеличивается, иногда они сопровождаются человеческими жертвами. Чаще всего «горит» частный сектор.

По данным регионального следственного управления, только за октябрь в Курганской области в пожарах погибло девять человек, среди них один ребенок. Трагедия, которая произошла в г.Петухово и унесла жизнь семилетней девочки, а позднее и ее матери, никого не оставила равнодушным. По данному факту продолжается проведение доследственной проверки.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Гость

Сколько же горя у людей..... Тяжело хоронить близких, осбенно когда смерть такая внезапная, забирает совсем молодых, которым жить бы да жить

Леся

Мама девочки тоже умерла??.... БОже, как же жаль... Слезы наворачиваются от этой трагедии. Много сил понадобится отцу малышей, чтобы воспитать их без своей половинки... Соболезную

Материалы по теме