16+
Происшествия / 10 октября 2017 13:00

В Тобольске ребенок упал в кастрюлю с кипятком

В соседней Тюменской области произошел жуткий случай. Ребенок 2015 года рождения упал в кастрюлю с кипятком. Спасти мальчика не удалось — он умер на борту вертолета санитарной авиации.

ребенок
ребенок

Как сообщает Тюменский следственный отдел на транспорте Уральского следственного управления на транспорте СК РФ, сейчас по факту его смерти проводится проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что около десяти часов утра восьмого октября малыш, находясь со всей своей семьей дома в городе Тобольске Тюменской области, пятясь назад, споткнулся и упал всем телом в кастрюлю с кипятком, которая стояла в кухне на полу. Ребёнок получил 70% ожогов тела и конечностей и сразу был доставлен в ГБУЗ ТО «Областная больница №3 города Тобольска».

Вчера ему стало хуже, и днем в половине двенадцатого мальчик был погружен на борт вертолета «МИ–8», планировалось доставить его в ожоговое отделение ГБУЗ ТО «ОКБ №1» г. Тюмени, но малыш скончался во время перелета.

Сейчас произведен осмотр салона вертолета, опрошены медики и родители ребенка, медицинская документация изъята. Процессуальное решение будет принято по итогам проверки.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

М

почему сразу не повезли куда надо, а только когда плохо стало

Гость

Ужас, страшно представить.... Родители -то чем думали? Неужели в доме, глде есть маленькие дети, держать кастрюлю с кипятком на полу?

Материалы по теме