16+
Происшествия / 2 октября 2017 10:30

«Зебра» не спасла: в Кургане два пешехода угодили под колеса

В Кургане 30 сентября два пешехода оказались участниками ДТП, угодив под колеса. Обе аварии произошли в одно и то же время – в 19:10, только на разных улицах. И того, и другого пешехода сбили на «зебре». Еще одно «совпадение» — водители оказались ровесниками пострадавших.

пешеход
пешеход

Так, у дома №107 по улице Гоголя «Тойота Королла» под управлением 26–летнего водителя из Кетовского района сбила 26–летнего мужчину. Молодой человек переходил дорогу по «зебре». У пешехода — закрытый перелом левой голени.

Еще одна авария произошла в районе дома №52 по улице Савельева. 58–летний водитель из Кургана «Ниссан Альмера» допустил наезд на 58–летнего пешехода, который шел через дорогу по пешеходному переходу.

По данным Госавтоинспекции города Кургана, у мужчины диагностирована закрытая черепно–мозговая травма.

Оба пострадавших в ДТП госпитализированы во вторую горбольницу.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

омном

ну конечно, одни водители виноваты. Надо смотреть внимательнее, когда дорогу переходишь

ничего себе!

Совсем охренели водилы-уроды, уже на зебре сбивают, сроду не дождёшься чтобы остановились пропустили, пока половину дороги не пройдёшь даже не думают остановится, особенно страшно,когда за рулём женщина-водитель, эти вообще курицы тупые, пешеходов в упор не видят, ещё и сигналить будут-не мешайся, прынцесса едет!

Материалы по теме