16+
Происшествия / 28 сентября 2017 11:10

Назойливый гость зарезал хозяйку, указавшую ему на дверь

В Кургане возбуждено уголовное дело по факту убийства молодой женщины. Ее тело было обнаружено в квартире, где она проживала.

убийство
убийство

По версии следствия, к 27–летней хозяйке вечером 24 сентября пришел в гости 50–летний знакомый, чтобы выпить в уютной обстановке. Спустя некоторое время пьяный гость уснул, а когда проснулся, хотел продолжить возлияние, но хозяйке это пришлось совсем не по нраву и она предложила ему пойти домой.

Мужчина пришел в бешенство от этого и начал скандалить, после чего схватил кухонный нож и десять раз ударил им владелицу жилья. Молодая женщина погибла от смертельных ран на месте происшествия.

Утром к ней заглянула ее 16–летняя сестра, опекуном которой являлась погибшая, и наткнулась на труп.

Злоумышленника задержали по «по горячим следам».

— Мужчине предъявлено обвинение в убийстве, решается вопрос о заключении его под стражу, — рассказала Людмила Половникова, старший помощник руководителя СУ СКР по Курганской области. — В ходе предварительного следствия установлено, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение убийства и был осужден к двенадцати годам лишения свободы.

Сейчас уточняются детали случившегося, закрепляется доказательственная база.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Просьба.

к глубоко не уважаемым внутренним органам, ну сколько можно дегенератов выпускать из тюрем, дайте уже ему пожизненное. Ну не исправляют их там, нет. 90% возвращаются после первой ходки. То ли у вас совсем мозгов нет?

юлия

Не судите и не судимы будете а ситуации всякие бывают

Материалы по теме