Происшествия |

На проспекте Голикова иномарка сбила девушку

На проспекте Голикова иномарка сбила девушку

В Кургане вечером 11 сентября произошло ДТП, в котором пострадала девушка



Авария случилась в половине девятого на проспекте Голикова неподалеку от дома №17 в третьем микрорайоне.

Как сообщает ОГИБДД УМВД России по г.Кургану, 42–летний водитель автомобиля «Опель Астра» сбил 25–летнюю девушку. Она шла через дорогу по пешеходному переходу.

С травмами пострадавшая доставлена в больницу.


Автор:

Тэги: ДТП, авария, сбили девушку, Голикова

Комментарии (14)
Андрей | суббота, 16 сентября 2017 г., 20:40:31 #27398
Уважаемые ПЕШЕХОДЫ умирая на пешеходном переходе РАДУЙТЕСЬ ! ВЫ были правы.
Гога | среда, 13 сентября 2017 г., 20:12:54 #27295
За рулём Опеля был майор фсин
Лоол | среда, 13 сентября 2017 г., 16:11:41 #27285
Надо подземные или надземные переходы делать, а то эта сопля из пешеходов по переходу такие пробки создаёт что автобусы, для пешеходов тех же, подьехать не могут.
Елена | вторник, 12 сентября 2017 г., 21:19:46 #27255
На пр.Голикова водители и дневное время не все и всегда пропускают пешеходов!!!!!!!!!
Килл | вторник, 12 сентября 2017 г., 19:20:20 #27249
Водители торопятся, сколько было случаев когда на светофоре людей сбивают, последствия кровь за кровь думайте уважаемые водители во первых о себе.
Антон | вторник, 12 сентября 2017 г., 18:49:51 #27247
Раисе Она виновата в том что не убидилась в бизопасности перехода через проезжию чистят дороги. Вы явно не водитель а если бы были им то научили бы эту бедную девушку переходить дорогу и с ней всё было бы впорядке. Да пойте вы водитель сидит в машине и максимум что ему будет так это зона, а вы пешиходы можете и не выжить АНО вам надо. Это ваша жизнь .Я например хочу жить и поэтому очень очень окуратно перехожу дорогу.
Раиса | вторник, 12 сентября 2017 г., 16:53:03 #27242
слушайте...при скорости 40 - а на подъезде к пешеходному переходу - она должна быть меньше, тем более, ЕПТ, если вы знаете, что вам не видно!!! - так вот, при скорости 40 при приближении можно, наверное, различить человека за 5 метров и по тормозам? Или вы слепые все ездите? С таким менталитетом вы всех передавите, дебилы... У вас, ездящих по городу, должна быть психология ПЕШЕХОДОВ, а не водил! "Где написано, что виноват водитель" - вы псих? девушка переходила по зебре... Чем она виновата?
Семен | вторник, 12 сентября 2017 г., 16:50:26 #27239
Тварь это ты Раиса,а водители всегда готовы пропустить пешеходов ,а не баранов которые нагло идут и не убеждаться что их заметил водитель
Раисе | вторник, 12 сентября 2017 г., 15:57:29 #27229
А где написано, что виноват водитель?
Антон | вторник, 12 сентября 2017 г., 15:06:21 #27228
Уважаемые пешиходы сейчас темьнет рано, светоотражающие стикирв вас конечно не затавишь носить но будьте внимательнее когда переходите дорогу Поймите вы авто видите а водитель в темное время суток пешихода может не увидеть.
водитель | вторник, 12 сентября 2017 г., 14:25:20 #27226
Согласен на счет освещения... не видно ничего, пешеходные переходы вообще не освещены. конечно не оправдывает, но слова проклятия это конечно через чур... вернется в двойне ведь...
Иван | вторник, 12 сентября 2017 г., 14:04:38 #27225
Пешеход! Убедись, что тебя пропускают!
Это твоя жизнь и здоровье.
Михаил | вторник, 12 сентября 2017 г., 13:31:00 #27223
На пр. Голикова такое освещение, что ничего не видно даже при скорости 40 км/ч. Фонари есть, но абсолютно неэффективное.
Раиса | вторник, 12 сентября 2017 г., 12:48:37 #27220
ну тварь...когда ж они все разобьются и сдохнут, гонщики уродские..будьте прокляты