16+
Происшествия / 12 сентября 2017 9:39

Резня в Северном. В Кургане ищут подозреваемого в особо тяжком преступлении

Страшное преступление произошло в Кургане: местный житель устроил резню в Северном.

убийство
убийство

Утром девятого сентября в поселке в частном доме было обнаружено тело женщины со следами насильственной смерти и весь израненный мужчина, его увезли в больницу. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Убийство, покушение на убийство двух лиц».

— Установлено, что жертвами преступления стали проживающая в этом доме хозяйка, а также ее знакомый, — пояснил Евгений Гречкин, старший помощник руководителя СУ СКР по Курганской области.

У правоохранительных органов есть подозреваемый в этом жутком преступлении. Его фото и приметы размещены на сайте УМВД России по Курганской области.

«По подозрению в совершении особо тяжкого преступления разыскивается: Бревнов Андрей Анатольевич 18.06.1976 года рождения, зарегистрирован по адресу: мкр. Черемухово ул. Космонавтов 13-8. На вид мужчине 40–45 лет, рост 165–170 см, худощавого телосложения, волосы темные с проседью средней длины. На нем была кожаная куртка и джинсы темного цвета, туфли светлые. Особые приметы: ярко выраженная седая челка. Лиц, располагающих информацией о местонахождении Бревнова А.А., просьба незамедлительно сообщить по телефону 495771 или 02», — сообщается на сайте ведомства.

Страшное преступление всколыхнуло общественность, в соцсетях пользователи стали высказывать предположения о мотивах убийства. Многие полагали, что это бывший муж расправился с женой и ее любовником. Однако в группе «Курган LIVE» соцсети «ВКонтакте» в посте о розыске подозреваемого оставила комментарий женщина, которая представилась сестрой погибшей. Она пояснила, что бывший муж ее сестры душевнобольной человек, а тот мужчина, который в настоящее время находится в больнице — это просто знакомый, которого хозяйка дома попросила остаться с ней, так как экс–супруг постоянно ей угрожал то поджогом, то расправой.

— Ночевали со старшей дочкой и ее одноклассницей, все по разным комнатам, — пояснила сестра погибшей.

В настоящее время следствие устанавливает круг лиц, причастных к жутким событиям, и выясняет обстоятельства трагедии.

Мы проследим за развитием ситуации и сообщим читателям о задержании подозреваемого.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

ТАНЯ

ЕГО ПОЙМАЛИ

вин

я его с детсва знаю, попытается проникнуть в ЮФО!

Материалы по теме