16+
Происшествия / 17 августа 2017 12:20

Машины несло на остановочный павильон. У городского управления МВД произошла авария

Сегодня, 17 августа, в десять часов утра на улице Бажова около остановки общественного транспорта «Телецентр» произошла авария. Столкнулись «ГАЗ–3110» и «Лада Приора».

ДТП в Кургане
ДТП в Кургане

Об инциденте Информационному агентству KURGAN.RU сообщила постоянный читатель нашего сайта Наталья:

— Я шла от «ГиперСити» к Телецентру и услышала громкий хлопок. Когда через пару минут вышла к остановке, увидела столкнувшиеся посреди дороги автомобили. Водители и пассажиры разговаривали спокойно, не на повышенных тонах. Один из них звонил по телефону — возможно, вызывал инспекторов ГАИ для оформления аварии.

В городском отделе ГИБДД Информационному агентству KURGAN.RU уточнили:

— Информация о ДТП поступила в дежурную часть в 10:17. По предварительной информации, водитель автомобиля «ГАЗ–3110» совершал разворот и не убедился в безопасности маневра, в результате чего допустил столкновение с «Ладой Приорой» черного цвета. Пострадавших нет. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции составляют на месте происшествия протокол.

Добавим, что авария случилась в непосредственной близости от Управления МВД России по г. Кургану. По словам нашей читательницы, автомобильного движения в тот момент на дороге практически не было. Будь столкновение серьезней, машины могло отбросить на остановочный павильон. По счастливой случайности, люди на нем, судя по фото, отсутствовали.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме