16+
Происшествия / 3 августа 2017 15:40

Папа может все, что угодно: сын вез отцу в Курган 801 бутылку водки

Заботливый сын, собравшийся на день рождения к папе в Курган из Сургута, недолго думал над подарком. Несмотря на почтенный возраст (а папа готовился отметить 82 года), сын припас ему 801 бутылку спиртного. Почти 10 бутылок за каждый прожитый отцом год — чем не праздник?

Именно этим поводом объяснил наличие такого количества алкоголя казахского производства в своем автомобиле житель Сургута, сообщили в Курганском управлении Роспотребнадзора. Правда, с водителем не согласилась жена. Она утверждала, что везут припасы на Новый год, на золотую свадьбу, на юбилей подруги. В общем, поводов для праздников у супругов нашлось много.

Супругов, любящих праздники, остановили на 91 км автодороги Курган — Половинное — Воскресенское сотрудники ГИБДД. По факту оборота алкогольной продукции без нанесения информации, предусмотренной законодательством РФ, составлен протокол. Рассмотрение дела об административном правонарушении пройдет в Сургуте — об этом попросил любитель большого количества контрафактной водки.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме