16+
Происшествия / 20 июля 2017 11:50

Вылетела из машины. В Курганской области пенсионерка погибла на дороге из–за пьяного водителя

В Курганской области произошла очередная авария с пьяным водителем. Есть погибшие.

авария
авария

Страшное ДТП произошло накануне ночью в Петуховском районе на автодороге «Петухово — Частоозерье — Утчанское — Воробьи». Мужчина на «Шевроле Лачетти» ехал в сторону поселка курорта «Озеро Медвежье». Водитель не соблюдал правила перевозки пассажиров. В машине находилось пять человек, а это больше, чем вмещает его легковушка. Во время движения мужчина не справился с управлением и вылетел на обочину. Машина при этом перевернулась и слетела в кювет.

авария
авария

В результате ДТП 74–летняя пассажирка, которая сидела на заднем сидении, просто выпала из салона. Она скончалась на месте от полученных травм. Кроме того, еще один пассажир, 38–летний мужчина, также выпал из машины. Сейчас он находится в больнице в состоянии комы. Еще три пассажира — 22–летний молодой человек, женщины 46 и 50 лет — получили травмы.

По предварительной информации, все пострадавшие не были пристегнуты ремнями безопасности. Водитель в аварии не пострадал. Как сообщили в областном управлении ГИБДД, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Обстоятельства и причины ДТП выясняются.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме