16+
Деловые новости / 27 июня 2017 12:32

Делай, что хочешь! Компания «МегаФон» расширяет возможности

Пиши, слушай, говори, смотри и, конечно же, общайся.

Все это не только призыв к действию, но и новая линейка тарифных планов от компании «Мегафон». Теперь абоненты оператора сотовой связи будут платить только за те услуги, которые им действительно необходимы.

Сегодня многим владельцам смартфонов интересно общение в социальных сетях, мессенджерах. И конечно же, многие из них ценят возможность совершения платежей с помощью мобильных приложений. Сегодня такие клиенты – это треть абонентской базы МегаФон, это цифровые абоненты, а уже в ближайшем будущем их будет большинство. И именно им будет интересна линейка «Включайся». Ей нет аналогов на российском рынке.

Название тарифов соответствует наполнению по интересам. А неограниченное пользование привычными приложениями не требует расчетов потребляемого трафика. Теперь каждый абонент компании «Мегафон» может включиться в мир неограниченных цифровых возможностей. Включенный в тариф набор приложений соответствует интересам клиента. Так, для меломанов подойдет тариф «Слушай». А тех, кто любит поддерживать общение с близкими на расстоянии, порадует тариф «Говори». Королевские возможности мобильной связи предусмотрены в тарифе «Премиум».

Тарифная линейка «Включайся» предназначена для тех, кто любит оставаться на связи. Абоненты могут общаться со своими близкими и наслаждаться Интернет-сервисами, мессенджерами, социальными сетями и Мегафон.TV.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме