16+
Деловые новости / 8 июня 2017 18:08

Добрые цены на новые квартиры

Если Вы мечтаете выгодно купить квартиру в новом доме, то самое время осуществить свою мечту прямо сейчас.


БК_НЕДВИЖИМОСТЬ делает специальное предложение для жителей Кургана — только в июне Компания существенно снижает цены на квартиры в новом жилом комплексе «Добрый дом». Цена на однокомнатные квартиры составит 38 тысяч рублей за квадратный метр, двухкомнатные квартиры будут предложены к покупке по цене 37 тысяч рублей за квадратный метр, а трехкомнатную квартиру Вы сможете приобрести по цене 36 тысяч рублей за квадратный метр.

Стоит отметить, что представленные цены близки к стоимости квартир в строящихся панельных домах в районах Заозерный и Солнечный бульвар, однако жилой комплекс «Добрый дом» имеет значительные преимущества. Это современное кирпично–монолитное здание, которое расположено в самом центре города по адресу: ул. Кирова, 119б.

«Добрый дом» уже введен в эксплуатацию и активно заселяется. Шестнадцатиэтажный дом включает в себя 120 комфортабельных квартир различной планировки, из окон которых открывается превосходный вид на город.

Компания БК_НЕДВИЖИМОСТЬ является эксклюзивным агентом по продаже квартир в новом комплексе «Добрый дом». С помощью специалистов компании можно заранее познакомиться с планировкой приглянувшихся квартир, посмотреть любую квартиру «вживую», а после купить лучшую без лишней траты времени и денег.

Для покупки жилья можно использовать как материнский капитал, так и любой другой жилищный сертификат. В случае необходимости специалисты компании готовы помочь и с оформлением ипотечного кредита.

Специальные цены на квартиры в жилом комплексе «Добрый дом» действуют только на период с 1 июня по 1 июля 2017 года. Торопитесь, количество квартир, выделенных для проведения акции, ограничено!

Компания БК_НЕДВИЖИМОСТЬ Красина, 61, телефоны: 55–99–00, 411–511.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Риэлтор

На любой продукт есть свой покупатель.
Просторные удобные квартиры по хорошей цене за квадрат - выгодное предложение. Если молодая семья планирует пополнение, то сейчас самое время взять просторную квартиру в ипотеку. Тем более, что ставки по ипотеке сейчас довольно-таки привлекательные.

горожанин

Проблема с продажей квартир не в цене за 1 кв.м., а в размере квартир!
Если однушка от 42 кв.м, а двушка от 78 кв.м, то и цена будет высокая на каждую квартиру в отдельности! Ведь всегда стандартно однушки были примерно от 23 кв.м. и двушки от 45 кв.м., а тут буржуйский размах.
По-моему изначально дом строился для зажиточных горожан, но вот промашка вышла - не оказалось их столько, чтобы заселить весь дом! Снижение цены на 1 кв.м. толка не даст, а лишь загонит в долги неосведомлённых в математике.

Материалы по теме