16+
Деловые новости / 3 мая 2017 13:10

«МегаФон» продолжает радовать своих клиентов


Телекоммуникационная компания «МегаФон» продолжает удивлять своих клиентов высокоскоростным интернетом.

Львиная доля жителей Курганской области уже пользуется услугами Публичного акционерного общества «МегаФон».

— Компания «МегаФон» запустила 4G в Шадринске, покрыто 95% территории города. Жители города могут оценить преимущества мобильного интернета на скорости LTE до 75 Мбит/с, — отметил руководитель обособленного подразделения ПАО «МегаФон» Сергей Гуторов. — Скорость в 4G в семь–десять раз выше значений сети 3G и в 100 раз быстрее, чем интернет доступ в 2G. На этих скоростях даже «тяжелый» контент загружается очень быстро. Например, 200 фото теперь можно загрузить в социальные сети за одну минуту. Стоимость 2G, 3G и 4G не меняется и одинакова.

Жители города также в восторге от услуг, предлагаемых компанией.

— Связью МегаФон пользуюсь около пяти лет. Посоветовали знакомые, так как очень хорошо ловит по всей области, очень быстрый интернет, — сказала клиент «МегаФона» Екатерина.

С каждым днем в Курганской области становится все больше людей, которые «переходят» на «МегаФон» — это неспроста.

— Высокоскоростной мобильный интернет в 4G от «МегаФона» также доступен жителям Кургана и Щучье. Таким образом, в зоне покрытия сети четвертого поколения находится уже каждый второй житель Курганской области. Для работы в сети 4G достаточно наличие устройства и SIM–карты с поддержкой 4G, — сказал руководитель обособленного подразделения ПАО «МегаФон» Сергей Гуторов.
— После того, как мой смартфон стал работать в сети 4G, я заметила, что скорость увеличилась. Я очень люблю смотреть фильмы. Также у меня есть ребенок, который смотрит мультики в онлайне. Сейчас интернет стал работать бесперебойно, без пауз и без обрывов связи, — заявила житель города Кургана Екатерина.
Автор: На правах рекламы
Материалы по теме