16+
Деловые новости / 5 июня 2017 13:40

Как защитить квартиру и дачу в начале лета?

В начале лета, когда начинаются летние отпуска и открывается дачный сезон, ситуация с кражами резко обостряется.

По статистике правоохранительных организаций, именно в это время года увеличивается число ограблений квартир и дач, оставленных без присмотра. О том, как обезопасить себя от кражи и не стать жертвой домушников, надо задуматься прямо сейчас. Без нас наш дом остается без защиты и становится лакомой наживкой для воров. Особенно страшно, когда начинающие воры наглеют и не тратят время на проверку квартиры, а убедившись, что в доме нет сигнализации, сразу пытаются открыть дверь.

Падение уровня жизни, рост цен и другие факторы все чаще толкают грабителей на отчаянные поступки. Если раньше воры долгое время выбирали и отслеживали нужные квартиры и дома, то теперь в погоне за легкой наживой, они грабят все квартиры, коттеджи, гаражи подряд.

Внимание! Это реальные кадры дерзкого ограбления квартиры в нашем городе. Это не просто видео, а видео предупреждение

На видео отчетливо видно, как воры-домушники дерзко и подготовленно грабят квартиру в выходной день, когда хозяева отдыхают за городом на даче.

Все происходящее попало на камеру соседей, которые установили самый современный комплекс охраны квартиры в компании «Дельта», включая миниатюрную видеокамеру-глазок. Соседи успели подключить квартиру к системе охраны «Дельта» и отпугнули воров от своей квартиры пока сами были в саду, а хозяева ограбленной квартиры понадеялись на везение и пострадали.

Установив комплект сигнализации «Дельта», можно смело доверить защиту дома или охрану квартиры надёжным датчикам и профессиональным экипированным бойцам, даже когда дома никого нет.

«Дельта – системы безопасности» – это лидер охранной отрасли в Российской Федерации, клиентами которого уже успели стать жители 30 городов России. Компания предлагает полноценное охранное решение: один клик или звонок отделяют владельца жилья от высокого сервиса, оперативной защиты, а самое главное – ощущения безопасности вместе с «Дельта».

Охранное решение позволяет контролировать безопасность дома с помощью SMS, мобильного приложения «Дельта Личный кабинет», а также с помощью датчиков газа и дыма, движения и протечки воды.

Буквально на следующий день потерпевшие, по рекомендации соседей, пришли в компанию «Дельта» с просьбой срочно установить им охранную сигнализацию, поскольку боялись находиться дома, оставлять детей одних и опасались, что воры вернутся. Особенное требование было — установить тревожную кнопку и самый современный комплекс охраны «Дельта», который сигнализировал бы через SMS о постановке и снятии с охраны и автономно управлял бы всеми датчиками удаленно с смартфона.

«Дельта» – это технологичная компания, которая внедряет последние разработки охранной отрасли. Установив охранное решение «Дельта», клиенты компании дарят себе то ценное чувство безопасности, которое так важно ощущать в XXI веке.

Подарить себе и своим близким спокойствие просто: с 1 по 15 июня в честь 25-летия охранной отрасли компания «Дельта» при установке стандартного комплекта сигнализации в квартиру или коттедж дарит монтаж охранной сигнализации в подарок. Также все клиенты получат ещё один гарантированный подарок – тревожную кнопку. Главное успеть подать заявку на охранный комплекс: в наличии осталось всего 19 комплектов!

«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ.

«Дельта – системы безопасности»

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме