16+
Деловые новости / 28 апреля 2017 10:30

Подготовка автомобилистов к летнему сезону: где бесплатно сделать диагностику

В город пришла долгожданная весна и вместе с теплом принесла немало хлопот автовладельцам.

Даже новички знают, что автомобиль нужно обслуживать как минимум два раза в год: перед зимним и перед летним сезоном.

Сеть автосервисов FITSERVICE поможет справиться со всеми весенними задачами автовладельцев, тем более совсем недавно открылся новый, второй в городе, филиал сети по адресу: Бажова, 1.

В честь открытия новой станции, компания запустила акцию - бесплатная диагностика ходовой части и приглашает всех познакомиться с новым автосервисом.

Почему FITSERVICE – это удобно?

- В FITSERVICE вас обслужат точно по времени. Можете планировать свой день, не боясь потерять много времени в автосервисе.

- Комфортная комната ожидания. Также есть уголок для детей, чтобы им не было скучно. В FITSERVICE есть WI-FI, поэтому если есть срочные дела по работе – вы можете решить их прямо на станции.

- Вы знаете цену сразу.

- Бесплатная диагностика ходовой части поможет вам вовремя выявить проблемы с автомобилем и спланировать свой ремонт. Вы сами принимаете решение о ремонте или о переносе его на будущее. Вам не будут навязывать ненужные услуги.

Почему вам нужно ехать именно FITSERVICE?

- Квалифицированные специалисты.

- Запчасти прямо на станции.

- Современное оборудование.

- FIT SERVICE дает гарантию 1 год или 20 000 км.

- Гарантия дилера сохраняется.

- Если у вас остались вопросы или комментарии по обслуживанию в автосервисе FIT SERVICE - позвоните в службу контроля качества работ по телефону 8-800-700-80-56, где вам помогут и найдут решение вашей спорной ситуации.

Записывайтесь на бесплатную диагностику по телефону: 26-06-61, через сайт http://promo.fitauto.ru/ или через мобильное приложение FITSERVICE. Акция действует до 20 июня.

Мобильное приложение можно скачать в AppStore и Play Market. Для этого с мобильного телефона пройдите по ссылке http://onelink.to/fitauto.

Федеральная сеть послегарантийного обслуживания FITSERVICE

http://fitauto.ru/

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме