16+
Деловые новости / 19 апреля 2017 14:20

Газета «Зауральский курьер» — ваш гид по товарам и услугам Кургана!


На современном рынке легко затеряться. Несмотря на изобилие товаров и услуг, продавцу и покупателю бывает нелегко найти друг друга.

Однако выход есть. Газета «Зауральский курьер» — ваш гид по рынку Кургана!

«Зауральский курьер» — это, без преувеличения, уникальная газета. Ее тираж составляет 40 тыс. экземпляров. Такого тиража больше нет ни у одного другого печатного издания в нашем регионе. Кроме того, «Зауральский курьер» не нужно покупать — газета распространяется бесплатно.

Благодаря продуманной системе распространения ее легко можно найти в любом районе нашего города. «Зауральский курьер» привлекает читателей оперативной, достоверной и красиво поданной информацией.

Предприниматели охотно подают в «Зауральский курьер» свои объявления. Секрет прост: реклама в «Зауральском курьере» работает! Рекламодатель может быть уверен: его объявление не останется незамеченным и обязательно привлечет в магазин новых покупателей!

— Я давно планировала купить новую газовую плиту. В газете «Зауральский курьер» прочитала, что есть отдел бытовой техники в магазине «Атлант», расположенном в торговом центре «Воробьевы горы». Визитом сюда я осталась довольна. От ассортимента даже глаза разбегаются! Сейчас еще похожу, посмотрю, выберу газовую плиту и куплю, — призналась нам читательница газеты «Зауральский курьер».

«Зауральский курьер» — ваш гид по товарам и услугам города!

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме