16+
Деловые новости / 18 января 2017 13:10

Дети в Интернете: как защитите ребенка от «вредной» информации в Сети?

Сегодня многие работающие родители обеспокоены тем, что их дети после возвращения из школы предоставлены сами себе. Как они проводят время, пока находятся дома одни, какие сайты посещают, а главное – как можно защитить их от «вредной» информации в Сети?

Компания «Интерсвязь» расширила возможности услуги «Родительский контроль» и предоставила заботливым мамам и папам возможность легко управлять домашним интернет-соединением. Взрослые могут быть уверены: в их отсутствие ребенок не будет посещать потенциально опасные сайты, а вместо этого сядет за учебники или уделит время уборке в комнате.

Для включения или отключения услуги абоненту компании достаточно нажать пару кнопок в мобильном приложении «Интерсвязь» (доступно для скачивания в App Store и Google Play). Таким образом, родители могут управлять доступом к сайтам дистанционно, находясь, например, на работе или в командировке.

Отметим, услуга «Родительский контроль» – далеко не единственное преимущество компании «Интерсвязь». Вместе с отличным сервисом, высокой скоростью Интернета – до 100 Мбит/с, 200 интересными каналами кабельного ТВ и множеством дополнительных полезных опций абоненты получают реальную возможность экономить на оплате до 20% ежемесячно.

Управляйте домашним подключением легко и пользуйтесь надежными услугами связи каждый день. Присоединяйтесь к сети одного из лучших интернет-провайдеров региона!

Получить более подробную информацию об услугах и акциях компании, оставить заявку на подключение вы можете в центре обслуживания абонентов (4 микрорайон, 23), на сайте интерсвязь.рф, а также по бесплатному номеру: 8 800 2000 747.

Звоните прямо сейчас!

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме