16+
Деловые новости / 21 декабря 2016 11:00

Хороший интернет затягивает в ТРЦ «РИО»

Мобильный оператор Tele2 предлагает курганцам убедиться – хороший интернет затягивает. Это может проверить любой житель города и области, посетив зону тестирования 3G-интернета от Tele2 в ТРЦ «РИО» с 15 декабря по 8 января.

Посетители торгового центра отдохнут на Wi-Fi-лавочке, сфотографируются в необычной фотозоне и бесплатно получат распечатанное фото, попробуют горячий кофе. А для тех, чей смартфон срочно потребует подзарядки после активного интернет-серфинга, предусмотрены зарядные устройства для гаджетов.

Здесь же можно подключиться к новому тарифному плану «Беспредельно черный» и погружаться в мир онлайна, не думая о трафике. За 299 рублей в месяц абонент получает безлимитный интернет, а также 300 минут и 300 SMS на все номера России. Подробные параметры тарифа — на сайте.

Павел Шаркунов, коммерческий директор филиала Tele2 в Тюменской и Курганской областях:

«Пользователей мобильного интернета становится все больше – по данным Международного телекоммуникационного агентства, на конец 2016 года абонентов в сети мобильной связи по всему миру насчитывается столько же, сколько людей на земле. Даже с учетом погрешности на тех, кто использует несколько мобильников, мы получим огромную цифру. Востребованность мобильного интернета обоснована. Благодаря совершенствованию гаджетов и высокому качеству передачи данных, сегодня практически каждый носит в кармане не просто телефон, а платежный инструмент, почтовый ящик, онлайн кинотеатр и магазин с тысячами товаров. А новый тариф «Беспредельно черный» от Tele2 позволяет использовать все возможности всемирной паутины и не задумываться о трафике».

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме