16+
Деловые новости / 29 ноября 2016 11:00

Продукция компании «Зауральские напитки» взяла очередные медали

Всероссийский научно-исследовательский институт пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности и Союз российских производителей пиво-безалкогольной продукции при поддержке Российской академии наук провели «XXI Международный симпозиум «Производство пива и безалкогольных напитков. Состояние, тенденции и перспективы».

В рамках данного мероприятия, которое состоялось на прошлой неделе в Москве, прошел Международный конкурс «Лучшие: пиво, безалкогольный напиток, минеральная, питьевая вода года», в котором была представлена продукция ООО «Зауральские напитки».

Напитки курганского предприятия давно сыскали славу и любовь покупателей, причем далеко за пределами Зауралья. Теперь, есть признание еще одного Международного конкурса. Минеральная вода «Свежесть» и минеральная лечебно-столовая вода «Курганская-2» получили золотые медали. Эти минеральные воды имеют не только высокие вкусовые качества, но и природный состав, благотворно влияющий на здоровье человека.

В номинации «Лучшее пиво» серебро завоевало «Курганское Праздничное».

Отметим, что данный конкурс считается одним из престижных в нашей стране, а полученные медали лишь подтверждают высокое качество производимой в Зауралье продукции.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме