16+
Деловые новости / 23 марта 2016 8:30

Дилерский центр Datsun скоро откроет двери для курганцев

Открытие нового дилерского центра Datsun автоцентра «Сатурн» в Кургане состоится 26 марта в 12 часов. Участников мероприятия ждет весёлый интересный семейный праздник, будет интересно всем: бесплатный тест-драйв автомобилей Datsun, розыгрыш призов, мастер-класс по рисованию на песке, игра в дженгу, увлекательный квест.

Datsun – один из старейших брендов в истории автоиндустрии, практически через сто лет после появления первого автомобиля DAT в Японии, в 2014 году в России вновь представил новые автомобили. Потребители, стремящиеся приобрести автомобиль японской марки, станут ближе к своей мечте благодаря приходу на курганский рынок бренда Datsun.

В новом дилерском центре просторный шоу-рум позволит одновременно разместить несколько автомобилей, благодаря чему клиенты смогут познакомиться с моделями Datsun и сравнить несколько вариантов комплектаций. Тем более, что в марте бренд Datsun представляет сверхвыгодные условия на покупку Datsun on-DO и Datsun mi-DO. Посетителям отдел кредитования и страхования сможет предложить индивидуальные выгодные программы покупки автомобиля в кредит. Собственная программа автокредитования Datsun Finance позволяет приятно радовать клиентов низкими процентными ставками. Автоцентр «Сатурн» откроет возможности и для автовладельцев, планирующих продать свой автомобиль, в автоцентре возможно выгодно обменять его на новый Datsun в рамках услуги trade-in.На территории комплекса расположен авторизованный технический центрDatsun, который соответствует требованиям производителя и отвечает высоким стандартам качества.

Приходите знакомиться! 26 марта в 12:00

Автоцентр «Сатурн», пр. Конституции, 35,

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме