16+
Деловые новости / 31 октября 2016 17:31

«Все по 3500». В Кургане продают пуховики по одной цене


Стильные пуховики с мехом или легкие демисезонные куртки — в областном культурно-выставочном центре найдется все это и многое другое по самым выгодным ценам от производителей. Здесь открылась ярмарка верхней одежды «Все по 3500». Название не случайно. Цена, действительно, одна на весь ассортимент. Будь то куртка на всем полюбившемся синтипоне, практичном тинсулейте или новинка этого сезона — подклад из верблюжьей шерсти. Последнее не только очень теплое, но и легкое. А также, очень удобное и практичное.

Более трех тысяч наименований товаров удовлетворят даже самого капризного покупателя. Здесь найдутся изысканные женские пальто, короткие и удлиненные пуховики. Большой выбор и для мужчин: пуховики, куртки и пальто из экокожи. Все это многообразие за три тысячи пятьсот рублей. В первые же минуты работы ярмарку посетило большое количество гостей. А все потому, что качество по доступным ценам не может остаться незамеченным.

Гостей ярмарки ждут до 14 ноября в областном культурно-выставочном центре с 10 до 19 часов ежедневно. Все изделия отшиваются на современном оборудовании и используется фурнитура только самого высокого качества. А если у вас голова закружится от огромного ассортимента, то грамотные продавцы-консультанты вам обязательно помогут с выбором. Итак, КВЦ, ярмарка верхней одежды «Все по 3500» ждет ежедневно до 14 ноября. Успевайте!

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме