16+
Деловые новости / 24 октября 2016 17:46

Платить, переводить и пользоваться легко. Карта «Мегафон» убирает границы


Наверняка многие уже слышали о новой банковской карте от компании «Мегафон». Аналогов нет в целом мире, особенность в том, что счет карты - это счет мобильного телефона. Ей можно расплачиваться везде, где действует платежная система мастеркард.

Итак, первое, благодаря карте Mastercard от «МегаФона» средства на мобильном счете впервые будут приносить доход абонентам. Второе, ежемесячно на остаток на счете будут начисляться деньги из расчета 8% годовых. Третье, денежные переводы по России осуществляются без комиссии. Достаточно просто пополнить мобильный счет любым привычным способом. А еще, что немаловажно, карта обслуживается без комиссии, а кэшбэк до 10%.

Карты «МегаФона» эмитированы банком Round. Она отвечает всем требованиям безопасности, предъявляемым к банковским картам. Дополнительно к этому «МегаФон» всем пользователям карты подключает бесплатную услугу, которая блокирует неосознанные подписки. Таким образом, владельцы карт гарантировано защищены от нежелательных списаний с мобильного счета.

Оформить карту можно в салонах оператора за несколько минут при предъявлении паспорта. На один счет можно получить до десяти карт. Первым в Кургане оформить карту от компании «Мегафон» пришел Игорь Семенов, тренер спортивной школы.

После получения карты необходимо ее активировать, позвонив на номер 5555. По этому же номеру можно решить любой вопрос, связанный с картой. Также для удобства пользователей создано бесплатное мобильное приложение «МегаФон-Банк» для Android, iOs, WindowsPhone и сайтbank.megafon.ru.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме