16+
Деловые новости / 18 октября 2016 14:40

Как домушники выбирают квартиры?

В октябре у домушников началась горячая пора. Урожай на даче собран, и наши жители окунулись в городские заботы. Пока горожане на работе, их квартиры и дома целыми днями пустуют. Как преступники вычисляют отсутствие хозяев, чем можно отпугнуть воров и как защитить своё жилище от непрошеных гостей?

Профессиональные воры всегда идут на преступление после тщательной подготовки — и за квартирой или домом, и за её жильцами они долго следят. Состоятельных хозяев домушники определяют по дорогим окнам, дверям, шторам, коврикам, кондиционеру. Нередко преступники выслеживают жертву в магазинах — по тому, как и сколько тратит денег человек.

Кроме того, домушники метят квартиры, которые собираются обокрасть, — оставляют спички или бумажки между дверью и косяком. Так они пытаются вычислить, когда хозяева приходят и уходят. Если метка несколько дней остаётся на месте, значит, хозяин уехал.

Что делать, чтобы не стать жертвой домушников? Как показывает статистика, в Кургане воры чаще всего проникают в жилище, вскрывая замки цилиндрового типа. Кстати, именно такие взламывала орудовавшая в прошлом году в областном центре банда воров-кислотников. Кислота, которой преступники брызгали в замочные скважины, быстро разъедала ненадёжный механизм.

В особой группе риска находятся хозяева квартир в новостройках: в них, как правило, ставят дешёвые двери с китайскими замками, которые открываются на раз-два. Поэтому обладателям метров в новостройках следует позаботиться о смене замков. Это нужно сделать и в том случае, если вы потеряли ключи.Ну а самым надёжным, и часто самым дешёвым и простым способом защитить свою квартиру от воров считается установка сигнализации и подключение к охранной фирме, такой как «Дельта – системы безопасности»

Руководством компании «Дельта» экстренно было принято решение поддержать население нашего родного города социальной акцией – Сигнализация от 3000 руб.

Оборудование для квартиры с установкой обойдётся всего от 3000 рублей по акции.

Ежемесячная плата — всего от 500 рублей в месяц.

Это уникальное антикризисное предложение: 30 современных комплектов сигнализации всего от 3 000 рублей, дополнительно снабженных тревожной кнопкой и «ночным» режимом охраны.

С помощью тревожной кнопки можно подать экстренный сигнал на станцию мониторинга, находясь дома. Наши инженеры бесплатно настроят «Ночной режим» для надежной и круглосуточной защиты периметра помещения когда Вы находитесь дома.

К сожалению, кредитные ресурсы нашей компании ограничены, и мы сможем предоставить льготную цену только на 30 комплектов.

Данное ограниченное предложение действует только на квартиры, а для владельцев коттеджей и малого бизнеса доступна акция – МОНТАЖ БЕСПЛАТНО, - вы платите только за оборудование, а монтаж получаете бесплатно, плюс тревожная кнопка в подарок.

Гарантируем, Вы примете верное и взвешенное решение после обращения в компанию «Дельта», а наши специалисты подберут именно тот «умный» комплект, который нужен именно Вам!

Установив комплект сигнализации «Дельта», Вы сможете смело доверить охрану Вашего дома или квартиры нашим надежным датчикам и профессиональным экипированным бойцам на все случаи жизни, когда вы дома или на работе, или на отдыхе.

С 18 по 31 октября 2016 года охранная сигнализация для квартиры всего от 3000 рублей.

Цены ниже уже не будут!

Больше не нужно откладывать покупку, ведь безопасность стала такой доступной!

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ.

Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети интернет и собственных архивов.Не является публичной офертой и является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться, и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.


Автор: На правах рекламы
Материалы по теме