16+
Деловые новости / 17 октября 2016 17:34

Tele2 провел День открытых людей


14 октября по всей стране в салонах Tele2 прошел День открытых людей. Это тот день, когда сотрудники оператора выходят к абонентам и наравне с продавцами рассказывают о тарифах, услугах, консультируют по разнообразным вопросам.

Востребованность услуг оператора объясняется не только выгодными ценами, но и качеством связи, над которым Tele2 постоянно работает. За год с момента запуска в Курганской области компания провела масштабную модернизацию оборудования на базовых станциях. Устаревшее оборудование Alcatel было заменено на оборудование Ericsson последнего поколения, обладающее большей надежностью в работе и поддерживающее новые технологии в сотовой связи.


За год работы Tele2 в Курганской области количество пользователей мобильного интернета оператора выросло в четыре раза, объем потребляемого интернет–трафика в 4,5 раза. При этом удалось не только сохранить, но и увеличить среднюю скорость мобильного интернета на 77%. Это стало возможно благодаря модернизации и своевременному техническому развитию.

Автор: На правах рекламы

Юрий Николаевич

Перешел на теле2 полгода как, еще ни разу не жалел

Материалы по теме