16+
Деловые новости / 17 октября 2016 11:30

Решить квартирный вопрос курганцам помогут специалисты из Челябинска

20 октября в Кургане в отделении банка ВТБ 24 по адресу ул. Гоголя, 103/1 ведущие специалисты АН «Компаньон» проведут бесплатные консультации по недвижимости для жителей Кургана.

В последние годы жители России все чаще решаются на переезды из родного города в более крупные мегаполисы Центральной России, многие выбирают южные направления и отправляются на ПМЖ к морю – в города Краснодарского края.

Однако, сохраняется и высокий уровень переезда в Челябинск, что, впрочем, неудивительно, ведь Челябинская область является одним из лидеров среди регионов с самой доступной недвижимостью. Рынок здесь представлен как большим объемом строящихся жилых комплексов (Академ Riverside, Чурилово LakeCity, Парковый-2), так и достаточным количеством вторичного жилья. Кроме того, активно развивается инфраструктура города – строятся транспортные развязки, образовательные и медицинские учреждения, развлекательные центры. Челябинск не раз становился местом проведения крупных культурных и спортивных мероприятий.

Желание сменить место жительства ставит перед населением ряд важных вопросов: как купить недвижимость в новом городе без рисков и с минимальными затратами времени, как организовать продажу недвижимости в родном городе выгодно, так чтобы купить новое жилье без переплаты. Ответы на эти и многие другие вопросы можно получить абсолютно бесплатно от ведущих специалистов АН «Компаньон» 20 октября в отделении Банка ВТБ 24 (ул. Гоголя 103/1).

Консультации специалистов «Компаньон» – это экспертная помощь в любых вопросах с недвижимостью по всей России, продажа и покупка квартир в любом городе России, вопросы ипотеки и кредитования, юридическая поддержка в сделках с недвижимостью.

АН «Компаньон» предоставляет полный комплекс риэлторских услуг, имеет собственное представительство в Сочи и более 100 партнеров по всей России, собственную юридическую службу, является партнером ведущих банков. При покупке квартиры через АН «Компаньон» покупатель получаете сертификат, подтверждающий законность совершения сделки, а значит дополнительные гарантии и безопасность. Специалисты «Компаньона» могут организовать покупку квартиры в любом городе России без выезда покупателя на место, организуя скайп-связь с продавцом.

Мероприятие пройдет 20 октября с 16.00 в отделении Банка ВТБ 24 по адресу ул. Гоголя 103/1. Участие бесплатное. Узнать подробности вы можете по телефону 8 951 799 46 20.

realtory.ru

+7 351 247 41 41.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме