16+
Деловые новости / 10 октября 2016 12:05

Tele2 отмечает рост переходов в свою сеть по MNP в Курганской области

Tele2 отметила рост популярности услуги по переносу номера среди жителей Зауралья. В сентябре 2016 года число желающих стать абонентами Tele2 с сохранением номера выросло на 148% в сравнении с июнем этого же года.

Это стало отражением общероссийской тенденции - по данным Минкомсвязи, российские абоненты сотовой связи в 2016 году стали в два раза чаще пользоваться услугой переноса номера. Как следует из аналитики сервиса Dr.Tariff, Tele2 стала лидером по приросту абонентской базы через услугу смены оператора с сохранением номера (MNP) за 7 месяцев 2016 года.

По словам руководителя регионального отделения Tele2 Россия по Курганской области Игоря Розенфланца, рост популярности Tele2 в регионе - это результат выгодного ценового предложения и готовности компании идти навстречу абонентам. «Сегодня еще не все пользователи сотовой связи знают, что сменить оператора, сохранив номер, достаточно просто. Нужно с паспортом прийти в наш салон, заполнить всего лишь одно заявление и подождать чуть больше недели, - сообщает Игорь. - В Tele2 услуга MNP бесплатна. Более того, при переносе номера абонент получает бонус 300 рублей».

Напомним, бонус 300 рублей на счет мобильного телефона при подключении к Tele2 с сохранением номера действует до 31 декабря 2016 года. Эта сумма зачисляется на лицевой счет равными частями по 100 рублей ежемесячно в течение 3 месяцев, начиная со следующего месяца после переноса номера в сеть Tele2.

Подробные условия акции читайте на сайте компании

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме