16+
Деловые новости / 6 октября 2016 16:30

Tele2 ищет партнеров для открытия салонов связи

Мобильный оператор Tele2 приглашает партнеров для сотрудничества по программе франчайзинга. Курганские предприниматели могут стать дилерами компании и получать стабильную прибыль.

Партнеры компании, которые открывают салоны связи Tele2 в Курганской области, получают готовое, детально проработанное бизнес-решение. Оно включает все основные элементы − от стратегии развития до оформления интерьера салона. Tele2 заинтересована в успехе партнеров, поэтому оказывает им поддержку на всех этапах ведения бизнеса.

Контракт с дилерами заключается на срок до пяти лет. Партнер перечисляет Tele2 4% своего комиссионного заработка за использование бренда, а всю нагрузку по размещению рекламы оператор берет на себя. Также компания Tele2 компенсирует партнеру 50% расходов на аренду торговой точки, а если дилер выполняет прогнозный план продаж, то оператор покрывает все 100%. Кроме того, расходы на обучение персонала Tele2 берет на себя.

Стать дилерами компании Tele2 в Курганской области могут крупные компании или индивидуальные предприниматели. Для этого им не обязательно иметь собственную розничную сеть или специальный опыт в области телекоммуникаций. Большой опыт в сфере франчайзинга, который накопила Tele2, является залогом успеха ее бизнес-партнеров.

Развитие сети дистрибуции является одной из ключевых задач мобильного оператора. На сегодняшний день в Курганской области работают более 30 фирменных центров обслуживания абонентов. Емкость рынка и востребованность уcлуг связи, предоставляемых Tele2, позволяет привлекать новых партнеров.

Получить всю информацию о программе партнерства можно менеджера по развитию монобрендовой сети Tele2 в Курганской области. Контакты: Артур Рубанов, телефон +7 950 483 43 43, электронная почта: [email protected]

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме