16+
Деловые новости / 23 августа 2016 11:35

Курганцы посетили город мобильного Интернета от Tele2


Город мобильного Интернета в праздничный день построила компания Tele2 для курганцев. Все желающие могли совершить путешествие по площадкам, а также получить за это приятный сувенир.

Каждый гость площадки получал своеобразный паспорт, в который за прохождение этапов квеста собирал специальные отметки. Задания были не только совсем не сложные, но очень приятные. Так, можно было отдохнуть в мягкой зоне и подзарядить гаджет. Или выпить чашечку очень крепкого, бодрящего, вкусного кофе. Кстати, за ним выстроилась нешуточная очередь. Гости активно фотографировались на память, а также оставляли свои пожелания и теплые слова компании Tele2. Специалист провайдера с удовольствием рассказывала о преимуществах тарифа. Кстати, именно на площадке можно было выбрать и подключить подходящий тарифный план.

Желающих подключиться к Tele2 на площадке было хоть отбавляй. Кто-то приобретал сим-карты для себя, кто-то для своих близких, а кто-то просто решил сменить тариф.

Интерактивность площадки в День города вызвала огромный интерес. Люди с радостью набирали баллы и получали приятные суверниры от компании. Главное, что все отдыхали, веселились и получали удовольствие от праздника и общения с друзьями и близкими.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме