16+
Деловые новости / 19 августа 2016 16:35

450 рублей на сотовую связь ко Дню города Кургана от Tele2

Мобильный оператор Tele2 приглашает курганцев отпраздновать День города со скоростным мобильным интернетом и приятными бонусами.

В субботу, 20 августа, на Центральной площади горожан встретит Город мобильного интернета Tele2. Любой желающий сможет поучаствовать в конкурсах и активностях и получить сувениры от мобильного оператора. Гостей мероприятия ждет тест-драйв мобильного интернета, лаунж-зона, где можно отдохнуть в тени и подзарядить свой мобильный, фотозона, где фотограф реализует идеи самых классных праздничных кадров, а также бодрящий кофе, за чашечкой которого можно получить консультацию по тарифам Tele2. Время работы праздничной площадки – с 12.00 до 20.00.

Все, кто во время праздника подключатся к самому популярному тарифному плану «Очень черный», получат символичный бонус от Tele2 – 450 рублей на сотовую связь в честь дня рождения столицы 45 региона.

Игорь Розенфланц, руководитель регионального отделения Tele2 в г. Курган:

«День города – отличный повод признаться в любви к месту, где ты живешь. Красота и уникальность Кургана – в его зеленых улицах, уютной душевной атмосфере и, конечно, в людях, которые здесь живут. Именно для курганцев компания Tele2 открывает на площади Ленина Город мобильного интернета. Мы постарались сделать его интересным для всех горожан, чтобы каждый смог порадоваться в этот день вместе с нами. А тем, кто решит сделать выбор в пользу выгодных цен и подключиться к Tele2, мы приготовили подарок – 450 рублей в виде полугодовой скидки на связь».

Бонус 450 рублей предоставляется новым абонентам, в виде 50% скидки в течение шести месяцев на абонентскую плату тарифа «Очень черный». Параметры тарифа – на сайте компании. Чтобы начать общаться с учетом скидки, достаточно пополнить баланс на 75 рублей.

Получить SIM-карту с бонусом можно бесплатно при наличии паспорта, на праздничной площадке Tele2 в День города, а также в одном из мобильных офисов Tele2, которые будут работать 19 августа с 15 до 19 часов и 20 августа с 10 до 20 часов по следующим адресам:

ул. Куйбышева, 74;

ул. Куйбышева, 103;

ул. Карбышева, 42;

ул. К. Маркса, 105;

пр. Машиностроителей 2В;

ул. Конституции, 59.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме