16+
Деловые новости / 25 июля 2016 16:40

В Кургане открылся дилерский центра SCANIA


Более ста лет назад со шведского завода SCANIA был выпущен первый автобус. Сегодня официальный дилер осуществляет свою деятельность более чем в ста странах мира. Клиентами стали десятки тысяч покупателей. В России автомобиль этой марки давно пользуется большим спросом. На сегодняшний день официальный дилер работает в 60 городах нашей страны. Накануне центр SCANIA появился и в Кургане.

SCANIA — является одной из ведущих автомобильных компаний на мировом рынке, производителем тяжелого грузового транспорта, автобусов, индустриальных и морских двигателей. Долговечность, безопасность, минимальные эксплуатационные расходы — основные характеристики автомобилей SCANIA. 22 июля дилерский центр официально появился и в Кургане. Открытие было приурочено к юбилейной дате. Шведскому автомобильному концерну SCANIA — 125 лет.

Сервисная станция оборудована по стандартам SCANIA, позволяющим проводить работы по техническому обслуживание, гарантийному и постгарантийному обслуживанию самосвалов, тягачей и автобусов на нескольких постах одновременно. Хотите приобрести надежный и экономичный автомобиль? Тогда вам в SCANIA!

Развлекательная программа с участием курганских артистов подарила зрителям настоящий праздник. Все желающие смогли сфотографироваться за рулем любого автомобиля и записаться на тест–драйв. Новый дилерский центр SCANIA находится на 250 км трассы «Иртыш».

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме