16+
Деловые новости / 6 июля 2016 10:00

Кто атакует наш дом, квартиру, бизнес ?

Внимание! Это не постановочная съёмка, это реальные кадры дерзкого ограбления квартиры в нашем городе. Это не просто видео, а видео – инструкция, как сохранить своё имущество во время отпуска или жарких выходных!

На видео отчетливо видно, как воры-домушники дерзко и подготовлено грабят квартиру в выходной день, когда хозяева отдыхают за городом на пляже.

Всё происходящее попало на камеру соседей, которые установили самый современный комплекс охраны квартиры в компании Дельта, включая миниатюрную видеокамеру-глазок. Соседи успели подключить квартиру на охрану Дельта и отпугнули воров от своей квартиры, а хозяева ограбленной квартиры понадеялись на везение.

Буквально на следующий день, потерпевшие хозяева пришли в компанию Дельта с просьбой срочно установить им охранную сигнализацию, поскольку они боялись находиться дома, оставлять детей одних и опасались, что воры вернутся. Особенное требование было – установка тревожной кнопки и самого современного комплекса охраны Дельта – который сигнализировал бы через СМС о постановке и снятии на охрану и автономно управлял бы всеми датчиками.

Поскольку большинство ценностей у потерпевшей семьи грабители нашли и вынесли, компания Дельта – системы безопасности предоставило хозяевам бесплатный монтаж сигнализации и подарила тревожную кнопку.

Однако это не единичный случай, множество наших граждан готовы установить охранную сигнализацию и понимают всю необходимость и важность услуг охраны, но думают, что это дорого и не хотят переплачивать.

Учитывая сезонный рост количества краж и грабежей, понимая социальную ответственность перед гражданами в деле защиты их имущества, компания Дельта объявляет летнюю акцию «Доступная безопасность».

По акции «Доступная безопасность» с 06 по 18 июля 2016 года вы получите бесплатный монтаж охранного комплекса и тревожную кнопку в подарок при подключении квартиры, коттеджа или бизнес-объекта! Торопитесь!

Компания «Дельта – системы безопасности» предлагает комплексный подход к решению проблемы безопасности: днём или ночью, когда хозяева на работе, или когда дома есть домашние животные, или когда хозяева находятся дома и включают охрану только дверей и окон, чтобы сон был спокойнее.

Установив комплект сигнализации «Дельта», Вы сможете смело доверить защиту Вашего дома или квартиры нашим надежным датчикам и профессиональным экипированным бойцам, даже когда дома никого нет.

Всего один звонок или клик и у вас дома появится надёжная сигнализация «Дельта», которая позволит Вам контролировать безопасность Вашего дома, получая по телефону сигналы через SMS о постановках и снятии с охраны, а также контролировать запах газа и дыма, протечку воды, и проникновение в жилище. По сигналу с тревожной кнопки или датчика, в течение нескольких минут, прибудет ближайшая группа быстрого реагирования компании «Дельта», и вооруженные бойцы защитят Ваших близких и Ваше имущество.

Подарите себе и своим любимым спокойствие и безопасность: компания «Дельта» с 06 по 18 июля 2016 года, при установке стандартного комплекта сигнализации в квартиру или коттедж бесплатный монтаж охранной сигнализации!

Так же все клиенты, получат ещё один гарантированный подарок – тревожную кнопку, с помощью которой вы можете сами вызвать ГБР, даже если вы находитесь дома и квартира снята с охраны.

Тревожная кнопка спасёт жизнь !

Торопитесь, в акции участвуют всего 50 охранных комплектов!

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ.

Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети интернет и собственных архивов.Не является публичной офертой и является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться, и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.



Автор: На правах рекламы
Материалы по теме