16+
Деловые новости / 14 сентября 2021 18:25

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЭТАЖИ" в Кургане. Самые безопасные и оперативные сделки

Что может быть важнее в жизни каждого из нас, чем собственный дом, квартира, место, где все понятно и знакомо? Человек так устроен: ему нужна своя тихая гавань, куда всегда можно вернуться и которая укроет от забот и тревог внешнего мира. Квартирный вопрос приобретает особую актуальность сейчас, во время пандемии, когда наш дом поистине становится нашей крепостью.

Чтобы легко и просто решить любой вопрос, связанный с недвижимостью, лучше всего обратиться к специалистам - в федеральное агентство ЭТАЖИ.

Эта компания работает уже 21 год как в России, так и за рубежом: на Украине, в Белоруссии, Чехии, Польше и Вьетнаме. 4 годя назад компания Этажи начала работу и в Кургане, и сегодня это более 100 специалистов, которые каждый месяц проводят около 300 сделок с недвижимостью.

Среди партнеров компании Этажи - крупнейшие российские банки.

- С агентством недвижимости "Этажи" у нас сложились крепкие партнерские отношения, - говорит Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка России

Ипотечное кредитование – один из самых доступных способов приобрести жилье. Клиенты Агентства недвижимости Этажи получают значительные преференции и поддержку банков.

- Банк ВТБ плодотворно сотрудничает с АН "Этажи" по жилищному кредитованию курганцев, - отмечает Екатерина Тулайдан, заместитель директора операционного офиса "Курганский" Банка ВТБ.

Компания "Этажи" – это новые прогрессивные решения, организация сделок под ключ, сопровождение на всех этапах сделки. Здесь рады помочь всем и каждому.

- С самого начала мы мечтали о том, что это будет самый красивый и сильный офис с лучшей командой профессионалов! - говорит Антон Ярцев, и.о. директора АН «Этажи».

Именно за это партнеры ценят компанию "Этажи" – за стремление к новому, за открытость, а еще за надежность и основательность.

- Опыт взаимодействия говорит о том, что агентство "Этажи" является надежным, понимающим партнером, - считает Алексей Попов, управляющий операционным офисом "Курганский" ПАО Банк «ФК Открытие».

Специалисты компании Этажи постоянно повышают свой профессиональный уровень, проходят стажировки и обучение. Каждая третья сделка на рынке с недвижимостью совершается в компании Этажи, 90% клиентов обращаются в компанию повторно. В АН Этажи есть уникальная собственная программа Гарантии безопасности сделки, и в этом году сумма выплаты увеличилась до 3 мл. рублей (например, в случае утраты права собственности на приобретенный объект недвижимости, компания Этажи обязуется защищать права клиента в ходе возможного судебного дела и возместить стоимость объекта недвижимости, не превышающую 3 млн руб), а это значит, что сделка с компанией Этажи абсолютно безопасна для клиента.

Банки-партнеры и страховые компании предоставляют клиентам Этажей эксклюзивные скидки, здесь можно сэкономить на ипотеке до 450 тыс руб. !

В честь дня рождения компания подготовила клиентам много подарков, а главный подарок - это розыгрыш квартиры в Калининграде, все подробности на сайте etagi.com

Кроме того, компания Этажи занимается благотворительностью. Здесь хотят помочь родному Кургану стать красивее, удобнее и комфортнее.

- Жителями данного дома по ул.Коли Мяготина 74 и городской администрацией будет производиться благоустройство, - отметил Александр Афанасьев, эксперт по недвижимости Курганского филиала агентства недвижимости «Этажи».

Профессионализм, надежность, радушие и особенное внимание каждому клиенту – это отличает специалистов компании. Агентство недвижимости Этажи работает в ваших интересах!

АН «ЭТАЖИ» всегда рады видеть Вас в офисе в ТЦ Звездный, ул.К. Маркса 76/1.

Консультации по вопросам недвижимости и ипотеки бесплатны.

Автор: на правах рекламы
Материалы по теме