16+
Деловые новости / 11 июня 2021 10:12

Вырасти технологии от Интерсвязи на своем участке! Интерсвязь устанавливает видеонаблюдение в частных домах

Вы сильно переживаете о своем доме, когда уезжаете на работу, в командировку или просто идете в гости? Наверняка вы не раз думали: «А утюг точно выключен?», «Дверь действительно закрыта?», «Все ли в порядке с моим котом?».

Такие тревожные мысли знакомы многим. Есть даже случаи, когда человек отпрашивался с работы, чтобы проверить, действительно ли он выключил дома плиту. Самый надежный способ избавиться от бытовой тревожности, обезопасить свой дом и жить спокойно — установить систему видеонаблюдения от компании «Интерсвязь». С помощью онлайн-трансляции с камер вы всегда сможете увидеть, что происходит в вашем доме или на участке, а также присматривать за детьми, пожилыми родственниками и домашними животными.

Почему нужно выбрать видеонаблюдение от Интерсвязи? Приведем вам несколько веских причин.

1. Специалисты компании «Интерсвязь» составляют качественную индивидуальную схему установки видеокамер, чтобы в поле зрения находился каждый уголок вашего дома или придомовой территории. Никаких слепых зон!

2. Большое преимущество видеонаблюдения от Интерсвязи — удобный просмотр онлайн-трансляции практически с любого устройства. Круглосуточная трансляция доступна в бесплатном мобильном приложении «Интерсвязь. Умный город». Также записи с камер можно просматривать с компьютера на официальном портале видеонаблюдения cams.is74.ru. Достаточно выбрать необходимый промежуток времени и загрузить видеофайлы на свой компьютер или ноутбук. И, наконец, смотреть видео с камер можно через телевизор с подключенной к нему интерактивной ТВ-приставкой ISbox.

3. Важно, что у пользователя есть доступ не только к онлайн-трансляции с камер, но и возможность просматривать архив видеозаписей за выбранный промежуток времени. Записи хранятся на надежных и защищенных серверах компании, и каждый пользователь выбирает для себя сам, какой срок хранения ему нужен: 3, 7, 14 или 30 суток.

4. Вам не нужно ничего самостоятельно покупать! Компания «Интерсвязь» полностью предоставляет все необходимое оборудование: технические материалы, кабели, камеры и другие устройства системы видеонаблюдения для частного дома.

5. И самое главное — в Интерсвязи проходит акция! Назовите нашему оператору кодовое слово СОРТ А и получите скидку на абонентскую плату: платите 250 рублей в месяц вместо 300.

Задать вопрос или оставить заявку на подключение можно по бесплатному номеру 8 800 775 25 26 или на сайте.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме