16+
Деловые новости / 20 января 2021 16:45

Жители Куртамыша получили подарки от компании «Интерсвязь»

Компания «Интерсвязь» еще с 2020 года подключает жителей Куртамыша к качественному интернету и телевидению и радует куртамышцев выгодными акциями и конкурсами с подарками. Один из таких конкурсов прошел в новогодние праздники.


С 24 декабря по 10 января Интерсвязь проводила творческий конкурс, в котором разыгрывалось более 30 призов и самый главный подарок — Wi-Fi-роутер. Участникам нужно было продолжить фразу «Больше всего в интернете я люблю...». Чем более креативный и необычный ответ давали куртамышцы, тем выше были их шансы на победу.

Затем жюри предстояло выбрать из 280 конкурсантов 30 победителей, а также решить, кому достанется главный приз. В итоге роутер получила школьная учительница по математике Татьяна Дмитриева. По ее словам, хороший и высокоскоростной интернет поможет ей проводить уроки на дистанционном обучении.

«Больше всего в Интернете я люблю возможности самообучения и самосовершенствования, ведь прекрасному нет предела. И все же, больше всего в Интернете я люблю „безлимитку“... Когда можно позволить себе все, что хочешь, хотя бы на просторах Интернета», — поделилась эмоциями в своем творческом ответе учительница.

15 января 2021 года представители Интерсвязи поздравили победителей и вручили ежедневники, футболки, пледы и прочие фирменные сувениры, а также самый главный приз — роутер и сертификат на бесплатное подключение и месяц интернета в подарок.

Если вы хотите оставить заявку на подключение интернета от Интерсвязи по технологии PON в своем доме, звоните по бесплатному номеру 8 800 2000 747. Советуем не откладывать: до 31 января 2021 года в Интерсвязи проходит акция — бесплатное подключение интернета и телевидения, а также месяц интернета в подарок!

Автор: на правах рекламы
Материалы по теме