16+
Деловые новости / 11 ноября 2020 13:20

Лакомство для всей семьи. В Кургане работает выставка меда от «Пасеки Кучаевых»

Пасека Кучаевых — медовый бренд, известный не только богатым урожаем, но и разнообразием вкусов. А самое главное - очень полезное лакомство. Ведь каждый из сортов благоприятно воздействует на все системы и органы человеческого организма. Это мнение специалистов подтверждают и сами покупатели, которые на протяжении многих лет являются постоянными посетителями ярмарки меда «Пасеки Кучаевых».

— Приглашаю всех курганцев и гостей города за полюбившимся вам медом. У нас проходит акция: при покупке одного килограмма меда — один килограмм цветочного меда в подарок. Одна трехлитровая банка цветочного меда от 1000 рублей, — обратился к покупателям продавец Набий Юсубов.

Башкирский мед является уникальным по химическому составу и своим целебным качествам. На выставке можно приобрести продукты пчеловодства, деревенское душистое масло горячего отжима и конфитюр. Всего представлено более 20-ти сортов натурального меда.

— Я беру всегда мед расторопши, он для печени помогает, появляется хороший сон. В общем, он помогает всем. Больше ни у кого не покупаю, только у «Пасеки Кучаевых», — сказала покупательница Фариза Хусаиновна.


Выставка меда будет работать по 18 ноября в ТЦ «Воробьевы горы» по адресу: ул. Пичугина, 6. Цокольный этаж рядом с магазином «Дом и Сад». Время работы: с десяти утра до семи часов вечера.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме