16+
Деловые новости / 14 сентября 2020 10:10

Делая мечты реальностью: компании «Этажи» в Кургане 3 года!

На рынке России компания «Этажи» работает 20 лет. На карте уже более 130 городов в России и за рубежом. В Кургане «Этажи» отмечают свой третий день рождения.

За это время «Этажи» уверенно стали компанией №1 на рынке Кургана, и уже сейчас каждая третья сделка с недвижимостью совершается с федеральной компанией «Этажи».

— Каждый день в офисах Сбербанка с участием риэлторов этой компании проходят сделки по покупке недвижимости с помощью ипотечных кредитов, — говорит Сергей Дробыленко, заместитель управляющего Курганским отделением Сбербанка. — Нам вместе удается решить самые сложные вопросы по приобретению недвижимости в Кургане и других городах. Благодарю компанию - агентство недвижимости «Этажи» за сотрудничество, желаю дальнейших успехов и процветания.

— Компания «Этажи» сумела выстроить конструктивные отношения с застройщиками города Кургана и Курганской области, — отмечает Илья Васильев, генеральный директор АО «Курганская ипотечно-жилищная корпорация», — что позволяет нам успешно взаимодействовать и реализовывать меру поддержки, такую как возмещение первоначального взноса по ипотеке. Еще раз от себя лично и от лица сотрудников Курганской ипотечно-жилищной корпорации поздравляю «Этажи» с очередной годовщиной их работы!

Более 100 сотрудников работают на создание качественной услуги и высокого уровня сервиса на риэлторском рынке: эксперты по недвижимости, ипотечные брокеры, юристы, маркетологи, фотографы.

— Когда мы начинали сотрудничать, в стенах офиса «Этажи», я услышал фразу, что у компании «БИК-Сервис» нет истории успеха, — вспоминает коммерческий директор ООО Специализированный застройщик «Бик-Сервис» Артем Бер. — Сегодня можно ответственно заявить, что успех «Солнце-парка» однозначен, в том числе благодаря участию компании «Этажи». Поздравляю друзей и коллег с 3-летим, желаю еще большего доверия и лояльности клиентов и партнеров, успехов, удачи!

Возможности, которые предлагает компания “Этажи” своим клиентам, уникальны: любые вопросы, связанные с недвижимостью, решаются по принципу одного окна в офисе: оформление ипотеки на самых выгодных условиях, приобретение недвижимости в любом городе России и даже за рубежом.

— Мы в ответе за клиентов, с которыми работаем, — говорит эксперт по недвижимости компании «Этажи» Татьяна Коновальчик. — Мы, как адвокаты, всегда работаем на стороне клиентов, максимально для их удобства. У каждого свои проблемы, условия, нюансы. Мы для них, как опора, как плечо для ведения успешных сделок с недвижимостью.

— Отзывчивость, очень хороший, дружный коллектив, очень приятная обстановка, — говорит клиент агентства недвижимости Ольга.

— А мы уже купили квартиру вместе с этой компанией. Все понравилось, впечатления от работы хорошие, — говорит Александра, еще один клиент «Этажей». — Желаем процветания и долгой работы!

Три года - это только начало пути. Поздравляем компанию “Этажи” с праздником, желаем профессионального развития, ещё большего масштаба, довольных клиентов и лидерства на рынке и в будущем.

Пусть ваши мечты исполняются с легкостью вместе с компанией «Этажи»!

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме