16+
Деловые новости / 11 сентября 2020 17:25

Дмитрий Фролов: «Я проголосовал ЗА развитие региона». В Курганской области стартовали выборы депутатов регионального парламента

В Курганской области стартовали выборы в региональный парламент. Одним из первых отдал свой голос ЗА развитие региона председатель областной Думы Дмитрий Фролов. Спикер вместе с супругой проголосовал в школе №8.

— От того, как будет сформирован областной парламент, зависит перспектива его развития. Я вижу эту работу в конструктивном взаимодействии с губернатором. Особенно спорить нам не о чем. Цель понятна: развивать Курганскую область, сделать жизнь курганцев лучше, — сказал председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.


В этом году формат выборов продиктовало время. Они пройдут в три дня - 11, 12 и 13 сентября. Зауральцам предстоит избрать депутатов Курганской областной Думы и выборных лиц местного самоуправления. Всего в области сегодня открыли свыше 900 избирательных участков. Всего на 34 депутатских мандата зарегистрированы 356 кандидатов. Основной день голосования - 13 сентября.

Фото Курганской областной Думы.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме