16+
Деловые новости / 4 сентября 2020 13:06

Лакомство для всей семьи. Пасека Кучаевых приглашает горожан за медом

Пасека Кучаевых — медовый бренд, известный богатым урожаем и разнообразием вкусов.

Кроме того, каждый из сортов благоприятно воздействует на все системы и органы человеческого организма. Это мнение специалистов подтверждают и сами покупатели, которые на протяжении многих лет являются постоянными посетителями ярмарки меда пасеки Кучаевых.

— Приглашаю жителей города за полюбившимся вам медом. У нас проходит акция: при покупке двух килограмм любого меда — один килограмм цветочного меда в подарок, — обратился к покупателям продавец Набий Юсубов.

Башкирский мед является уникальным по химическому составу и своим целебным качествам. На выставке можно приобрести продукты пчеловодства, конфитюр и душистое деревенское масло из жареных семечек. Всего представлено более 20-ти сортов натурального меда.

— Я беру всегда расторопши, он для печени помогает, появляется хороший сон. В общем помогает всем. Больше ни у кого не покупаю, только у Пасеки Кучаевых, — сказала постоянная покупательница Фариза Хусаиновна.

Выставка меда будет работать до 9 сентября в ТЦ «Воробьевы горы» по адресу: ул. Пичугина, 6. Время работы: с десяти утра до семи часов вечера.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме